Spintires - Chernobyl
DLC
TRUSTMASTER T150 PS4/PS3/PC
Перейти к контенту
Logitech G29 Driving Force
Logitech G29 Driving Force
от 31 500 руб.
4х4 Полный привод 3

Игра Полный привод 3 для руля и педалей Logitech G27

4х4 Полный привод 3
Описание
Игровой руль Logitech g27 может не корректно работать в игре "Полный привод 3", так как в системных требованиях к игре не указывается о поддержке каких либо игровых контролеров. В состав издания входит дополнение — Полный привод 3: Последний поход.

Преодоление труднопроходимой местности на специально подготовленных внедорожниках — это испытание для упорных и сильных духом поклонников экстрима. Сегодня этот вид спорта завоевывает все большую популярность во многих странах мира.
Полный привод 3 дает игрокам уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх.

Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные: включают различные экстремальные дисциплины, проходят по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам. Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям.
Покоряя трассы различной сложности, игрок сможет не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, применять специальные средства для преодоления бездорожья.
Особенности
  • Высокий уровень графики и реалистичная физическая модель благодаря возможностям современного движка Unreal Engine 3: поведение внедорожников на разных трассах воспроизведено с учетом всех факторов, включая тип подвески автомобиля и сопротивление движению внешней среды. В зависимости от действий водителя в той или иной ситуации машина может увязнуть в грязи, забуксовать или уйти в занос.

  • Новые спортивные, специально оборудованные зарубежные и отечественные внедорожники, в числе которых знаменитый УАЗ.

  • Широкий спектр специальных внедорожных приспособлений: компрессор для изменения давления в шинах, лебедка, шноркель, пониженная передача, кренометр и другие внедорожные аксессуары.

  • Международные соревнования в различных дисциплинах, в числе которых Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде, крупнейший в России рейд «Ладога-трофи» и другие.

  • Десятки сложнейших маршрутов, изобилующих труднопроходимыми препятствиями, такими как болота, грязь, водоёмы, крутые подъемы, зыбучие пески и каменные завалы.
Видео
Системные требования
    МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • Процессор: Pentium 4 2 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, оснащенная 256 Мб видеопамяти
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 8 Гб
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI RADEON HD 2600PRO
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 8 Гб
Другие игры серии
Похожие игры
Смотрите также
Интересные страницы
©rulg27.ru 2013 - 2023
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому